Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.07.2021 19:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: ситуация с COVID-19 в Дагестане не улучшается

На совещании, посвященном работе ЦУР, врио Главы РД Сергей Меликов констатировал, что ситуация с COVID-19 в Дагестане не улучшается, не меняется в лучшую сторону и призвал всех делать все для недопущения распространения данной инфекции.

 Руководитель республики потребовал усилить работу по пресечению деятельности развлекательных комплексов и банкетных залов, которые не выполняют требования Роспотребнадзора и становятся рассадниками болезни. Меликов призвал дагестанцев принять активное участие в вакцинации от ковида и заявил, что республика получает новую партию вакцины от COVID-19.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов привился от COVID-19 российским препаратом «Спутник V», его примеру последовали более тысячи земляков.

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-situatsiya-s-covid-19-v-dagestane-ne-uluchshaetsya#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0