Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.07.2021 16:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гидрометеорологическую обстановку в Дагестане обсудили на заседании противопаводковой комиссии

Накануне вице-премьер Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Противопаводковой комиссии Правительства Дагестана.

 Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РД. Мероприятие прошло с участием представителей профильных ведомств и структур.

По словам Абдулмуслима Абдулмуслимова, из-за изменений погодных условий в регионе появились риски выхода рек из берегов, а также могут сформироваться паводки на малых реках. Он подчеркнул важность обеспечения предварительной готовности администраций муниципальных образований к работе в поводочный период, а также готовности сил и средств, которые необходимы для предупреждения и устранения возможных ЧС, систем предупреждения, оповещения населения.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/gidrometeorologicheskuyu-obstanovku-v-dagestane-obsudili-na-zasedanii-protivopavodkovoj-komissii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0