Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.06.2021 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов дал месяц главам дагестанских муниципалитетов с минимальным числом привитых от COVID-19

Руководитель РД Сергей Меликов раскритиковал работу глав ряда районов за низкий показатель числа вакцинированных граждан от коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает Interfax-Russia.ru со ссылкой на пресс-службу АГиП РД.

Как отмечается, Сергей Меликов потребовал исправить положение с вакцинацией населения. По его словам, руководитель, который не в силах обеспечить безопасность населения не имеет право занимать должность главы муниципалитета. Если через месяц ситуация не изменится на местах, то глава соответствующего района должен будет написать заявление об уходе.

Отметим, что в Гумбетовском районе вакцинацию от коронавируса проходят представители власти, руководители учреждений, организаций, сотрудники силовых структур и другие.

Источник: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/main/melikov-dal-mesyac-glavam-dagestanskih-municipalitetov-s-minimalnym-chislom-privityh-ot-covid-19-chtoby-ispravit-situaciyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0