Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.06.2021 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр по делам молодежи Дагестана встретился со студенческим активом ДГПУ

В Дагестанском государственном педагогическом университете министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов встретился со студентами.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Мероприятие состоялось с участием проректора по учебно-методической части ДГПУ Ибрагима Дибирова, замминистра по делам молодежи РД Патимат Омаровой и др.

В рамках встречи руководитель молодежного ведомства поведал о проводимой в регионе работе в части поддержки молодежных инициатив, о форумах, грантовой политике и других имеющихся для самореализации представителей молодого поколения возможностях.

Камил Саидов рассказал о том, как лучше подготовить, презентовать и защищать проекты, а также призвал студентов к активности и созиданию.

По информации источника, на мероприятии было проведено награждение студентов за активную гражданскую позицию и вклад в реализацию федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/education/ministr_po_delam_molodezhi_dagestana_vstretilsya_so_studencheskim_aktivom_dgpu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0