Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.06.2021 14:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов дал поручения по развитию системы транспортных коммуникаций

Врио Главы РД Сергей Меликов на совещании по вопросам транспорта, дорожного строительства, авиационного и железнодорожного сообщения накануне дал конкретные поручения по развитию системы транспортных коммуникаций.

 Руководитель республики напомнил о важности развития данной отрасли. «Учитывая потенциал республики, как элемента международного транспортного коридора «Север-Юг», развитие Махачкалинского транспортного узла является актуальным и стратегически значимым не только для Дагестана или Северного Кавказа, но и для всей страны в целом», – заявил Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что развитие всех видов транспорта даст мощный толчок всестороннему развитию Дагестана. Отметим, что по республиканским проектам были отремонтированы, забетонированы и асфальтированы дороги и улицы Гумбета.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-dal-porucheniya-po-razvitiyu-sistemy-transportnykh-kommunikatsij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0