Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.06.2021 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан прошло под руководством врио Главы РД

Накануне под руководством врио Главы РД Сергеем Меликовым состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

По информации источника, в ходе мероприятия был обсужден вопрос о принимаемых мерах по профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации и ресоциализации условно осужденных лиц с целью недопущения рецидивной преступности, которая связана с незаконным оборотом наркотических средств.

На заседании начальником УФСИН России по РД Андреем Поляковым было озвучено предложение создать единую базу лиц, которые обязаны пройти курс лечения, а также закрепить за осужденными шефов-наставников из числа членов комиссии по профилактике правонарушений. Кроме того, он предложил создать в Дагестане специализированные медицинские организации и учреждения социальной реабилитации указанных лиц.

В свою очередь руководитель региона Сергей Меликов озвученные идеи поддержал.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-podderzhal-initsiativu-po-sozdaniyu-v-dagestane-uchrezhdenij-dlya-reabilitatsii-osuzhdennykh-za-narkoprestupleniya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0