Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.06.2021 13:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поддержал инициативу по созданию в РД учреждений для реабилитации осужденных за наркопреступления

В РД прошло заседание Антинаркотической комиссии, в рамках которого рассмотрели вопросы о принимаемых мерах по профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации условно осужденных лиц в целях недопущения повторных преступлений.

 В работе заседания приняли участие врио Главы РД Сергей Меликов и другие. Об этом сообщается на официальном сайте АГиП РД.

Как отметил Сергей Меликов, в регионе проводится систематическая работа для предотвращения оборота психотропных и прочих пагубных средств. Сообщается, что Глава региона поддержал инициативу о создании в республике дополнительных реабилитационных учреждений лицам, которые были осуждены за наркопреступления.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-podderzhal-initsiativu-po-sozdaniyu-v-dagestane-uchrezhdenij-dlya-reabilitatsii-osuzhdennykh-za-narkoprestupleniya

Как отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, руководитель республики Сергей Алимович Меликов держит под личным контролем насущные проблемы региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0