Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.06.2021 13:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общественном транспорте Дагестана ужесточают масочный режим

Накануне в Минтрансе РД руководитель ведомства Ширухан Гаджимурадов провел совещание по вопросу ужесточения масочного режима в общественном транспорте.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Ширухан Гаджимурадов рассказал, что совещание проводится в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Дагестане. Он проинформировал, что в последние дни рост заболеваемости COVID-19 значительно увеличился.

По его словам, большая вероятность заразиться коронавирусной инфекцией при несоблюдении мер безопасности в общественном транспорте. Так, была отмечена необходимость проведения среди населения информационно-разъяснительной работы о важности соблюдения масочного режима внутри салона общественного транспорта.

Глава ведомства сообщил, что будет создана мобильная рабочая группа, которая будет контролировать работу в данном направлении.

Более подробная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/economy/v_obshchestvennom_transporte_dagestana_uzhestochayut_masochnyy_rezhim/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0