Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.06.2021 08:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД и Банк «ДОМ.РФ» проработают возможности использования механизма проектного финансирования застройщиков

Накануне состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева и директора АО «ДОМ.РФ» Сергея Калинина.

 Также в мероприятии приняли участие крупные застройщики региона. Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства. По информации источника, в рамках мероприятия были рассмотрены вопросы проектного финансирования застройщиков по механизму АО «Банк ДОМ.РФ», а также были обсуждены другие насущные темы. Отмечается, что работа в данном направлении осуществляется с целью оказания содействия застройщикам при переходе на банковское финансирование долевого строительства. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-i-bank-dom-rf-prorabotayut-vozmozhnosti-ispolzovaniya-mekhanizma-proektnogo-finansirovaniya-zastrojshchikov-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0