Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.06.2021 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к летнему отдыху детей, защищенность населения от пожаров и других ЧС обсудили под руководством Сергея Меликова

Накануне в Ситуационном центре Главы РД под руководством Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

Также в мероприятии в режиме ВКС принял участие советник главы МЧС Российской Федерации генерал-майор Андрей Мерзликин.

В рамках мероприятия был рассмотрен широкий круг тем, посвященных обеспечению безопасности жителей Дагестана.

В ходе обсуждения насущных вопросов врио Главы РД акцентировал внимание на важности эффективного функционирования единых дежурно-диспетчерских служб органов местного самоуправления.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы обеспечения защиты населения, состояние сооружений гражданской обороны, вопросы обеспечения защиты детей при организации летнего отдыха для них, принятия мер по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах, а также другие насущные темы.

Представители профильных ведомств и структур проинформировали о проводимой работе.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/podgotovku-k-letnemu-otdykhu-detej-zashchishchennost-naseleniya-ot-pozharov-i-drugikh-chs-obsudili-segodnya-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0