Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.06.2021 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Владикавказе обсудили этноконфессиональные аспекты формирования радикального мышления в молодёжной среде

Накануне во Владикавказе на базе Северо-Кавказского горно-металлургического института была проведена межрегиональная научно-практическая конференция «Этноконфессиональные аспекты формирования радикального мышления и экстремистской идеологии в молодёжной среде».

 Об этом сообщается на официальном сайте Миннаца Республики Дагестан. В рамках мероприятия участниками были обсуждены вопросы формирования гражданской идентичности в молодёжной среде в СКФО, преодоления кризиса в этнокультурном развитии Северного Кавказа, а также рассмотрены проблемы молодежного экстремизма и другие насущные темы. По информации источника, начальник отдела по взаимодействию с религиозными организациями Миннаца Республики Дагестан Магомедали Гапаров также принял участие в конференции и выступил с докладом на тему «Государственно-конфессиональные отношения в Республике Дагестан. Опыт взаимодействия с субъектами СКФО». Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://minnacrd.ru/news/item/6565

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0