Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.06.2021 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Главный потенциал и богатство Дагестана – это люди, и необходимо сделать все, чтобы улучшить их здоровье»

9 июня 2021 года врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в конференции по вопросам реализации госпрограммы «Укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан старшего поколения» в РД.

 В мероприятии приняли участие специалисты из Москвы и другие почетные гости. «Главный потенциал и богатство Дагестана – это люди, и необходимо сделать все, чтобы улучшить их здоровье», – заявил Сергей Меликов, обращаясь к участникам конференции. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что реализация нацпроекта «Здравоохранение», федеральных и региональных программ в данной сфере повышает качество медицинского обслуживания граждан.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-glavnyj-potentsial-i-bogatstvo-dagestana-eto-lyudi-i-neobkhodimo-sdelat-vse-chtoby-uluchshit-ikh-zdorove?fbclid=IwAR0eE9B_r8aDWJYRlCCocvZ3WHjNrBaZ2sPc5TwlGn0t7HWEFsMcE9jkqOk#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0