Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.05.2021 13:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске прошёл Парад Победы

9 мая 2021 года в городе Каспийске прошёл Парад Победы.

В нем принял участие и врио Главы РД Сергей Меликов. Свыше 1 тыс. военнослужащих прошли маршем по главной площади города. «Это великий праздник для нашей страны. Благодаря их (воинов ВОВ) несгибаемой воле, беззаветному мужеству и величайшей самоотверженности, мы имеем возможность жить мирно, трудиться на своей земле, говорить на родных языках, растить детей в великой и свободной стране», – заявил Сергей Меликов на Параде Победы. По площади проехали реактивные системы залпового огня «Град-М», бронеавтомобили «Тигр», пусковые установки берегового ракетного комплекса «Бал» и т.д. Об этом сообщает ТАСС. Подробнее – на портале первоисточника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что День Победы – великий день в истории человечества, и необходимо помнить подвиги поколения победителей, чтобы сохранить мир на Земле.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/11330479?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D&fbclid=IwAR3y1b37kZeJDy1F5KvZWrY2QXZG-qdNUbYPZeurpxjkkvNhiF290LCDMiA

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4