Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.05.2021 10:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с Днем Победы

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил жителей Дагестана с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«День Победы – праздник не только государственный, но и глубоко личный. Нет в нашей стране такой семьи, которую бы не опалила война. Сотни тысяч дагестанцев отважно бились на полях сражений и самоотверженно трудились в тылу, вносили свой вклад в приближение Великой Победы», – сказано в поздравительном адресе врио Главы РД, генерал-полковника Сергея Меликова. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также поздравил гумбетовцев с Днем Победы и пожелал землякам ясного неба над головой и всего самого наилучшего. Отметим, что дедушка главы Гумбетовсокго района, олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова Магомед Сайгидович Сайгидов (1919 – 2013) – кавалер орденов Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, медалей «За отвагу», «За победу над Германией», «За штурм Кенигсберга», участник Парады Победы 1945 года. Он принял участие в боях за освобождение от фашистов городов Ставрополя, Саратова, Сталинграда, Таганрога, Буденновска, Тамбова, Новочеркасска, Кенигсберга, Смоленска, Штеттина, воевал на Украине, Польше, Литве и в других странах.

#ДеньПобеды05 #ПозитивРД #Антитеррор

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/vrio-glavy-dagestana-sergej-melikov-pozdravil-dagestantsev-s-dnem-pobedy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2