Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.05.2021 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию с ценообразованием в строительной отрасли рассмотрели в Дагестане

В Правительстве Дагестана рассмотрели вопросы с ценообразования в строительной индустрии.

 Совещание по данной теме провел накануне первый вице-премьер РД Батыр Эмеев. «Рост стоимости металлопродукции с третьего квартала 2020 года по сегодняшний день в регионе составляет 100-120 %. Металлопродукция имеет значительный удельный вес в затратах на строительство, и рост цены сказывается на стоимости объектов», – констатировал и.о. директора ГБУ РД «Региональный центр РД по ценообразованию в строительстве» Иса Магомедов. Об этом сообщает сайт Правительства РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов подчеркнул, что вопрос с ценообразованием в строительной сфере очень актуален, меры Правительства РД по решению этой проблематики своевременны и востребованы.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/situatsiyu-s-tsenoobrazovaniem-v-stroitelnoj-otrasli-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0