Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.05.2021 17:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Пора выводить образование в Дагестане на совершенно новый уровень»

Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках рабочего визита в столицу России, посетил выставку издательства «Просвещение» и встретился с президентом данной компании Владимиром Узуном.

«Пора выводить образование в Дагестане на совершенно новый уровень. Надеюсь, нам вместе это удастся!» – заявил Сергей Меликов. Руководитель региона констатировал, что больше всего дагестанцев беспокоят вопросы образования и здравоохранения и к нему чаще обращаются по проблемам в этих сферах. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Отметим, что в Гумбетовском районе благодаря деятельности главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова находится на стадии завершения строительство долгостроя – Ново-Аргванинской средней школы. Данный объект скоро будет сдан в эксплуатацию и станет одним из факторов развития образования и спорта в Гумбете. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/proekt-shkola-budushchego-planiruetsya-vnedrit-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0