Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.05.2021 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями АНО «Диалог»

Накануне состоялась встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова с представителями АНО «Диалог».

 Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы повышения эффективности работы ЦУР в Дагестане, улучшения взаимодействия задействованных в ней людей и ведомств, применения нового подхода при медиапланировании, а также другие насущные проблемы.

В ходе обсуждения заместитель генерального директора АНО «Диалог» Владимир Табак отметил, что одно из основных направлений Центра – работа с обращениями граждан через соцсети. По его словам, в регионе существует проблема с обратной связью, но вместе с тем зафиксирована высокая активность в соцсетях.

Подводя итоги, Сергей Меликов подчеркнул, что с июля Центр управления регионом должен осуществлять сбор, обработку и анализ информации, а также предоставлять в дальнейшем для принятия решений представителям власти Дагестана.

Было отмечено, что представители Центра будут участвовать в еженедельных совещаниях Администрации Главы и республиканского Правительства, в рамках которых будут информировать о ситуации в регионе.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-tsentr-upravleniya-regionom-v-dagestane-dolzhen-zarabotat-po-novomu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0