Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.05.2021 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы должны обеспечивать вакцинацию населения, это единственный способ приостановить масштабную передачу инфекции от одних к другим»

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне провёл очередное заседание оперштаба региона по борьбе с пандемией ковид.

В рамках заседания ответственные чиновники отчитались о работе и проинформировали о ситуации с COVID-19. «Мы должны обеспечивать вакцинацию населения, это единственный способ приостановить масштабную передачу инфекции от одних к другим», – заявил Сергей Меликов. Руководитель республики поблагодарил всех, кто эффективно борется с инфекцией. Владельцев банкетных залов Меликов призвал соблюдать меры по недопущению распространения ковид. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошел два этапа вакцинации российским препаратом «Спутник V». Руководитель муниципалитета призывает всех принять активное участие в массовой иммунизации от ковид, чтобы выработать коллективный иммунитет к коронавирусу и уберечь народ от инфекций.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-opershtaba-po-situatsii-s-koronavirusom

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0