Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.05.2021 13:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил с Игорем Бариновым вопросы межконфессиональной тематики

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне в Махачкале провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым.

Федеральный чиновник поздравил Сергея Меликова и всех дагестанцев с праздником Ураза-байрам. Также в рамках встречи стороны рассмотрели вопросы межконфессионального взаимодействия. «С одной стороны ситуация в этой части в республике стабильная. Однако говорить, что совсем нет проблем, было бы преувеличением», – заявил Игорь Баринов. Сергей Меликов поблагодарил Баринова за визит в регион, внимание к вопросам республики и отметил, что Ураза-байрам – общероссийский праздник. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что для настоящего и будущего России необходимы взаимопонимание и совместная работа представителей разных конфессий и народов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-obsudil-s-igorem-barinovym-voprosy-mezhkonfessionalnoj-tematiki#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7