Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.05.2021 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выразил соболезнования в связи с трагедией в школе Казани

Врио Главы РД Сергей Меликов выразил соболезнования семьям погибших детей и Президенту Татарстана Рустаму Минниханову в связи с трагедией в школе Казани.

 «Сегодня трагедия в Казани коснулась не только казанцев, но и всех нас. Мы разделяем вашу боль и скорбь о безвременно ушедших. Скорейшего выздоровления и силы духа пострадавшим», – говорится в соболезновании Сергея Меликова.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также выразил искренние, глубокие соболезнования всем жителям Татарстана, разделяя горечь утраты в связи со смертью девяти учащихся казанской гимназии № 175, ставших жертвами 19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в учебном заведении. 12 мая в Республике Татарстан объявлен днем траура. Источник: https://www.instagram.com/p/COuruvGtjhX/?igshid=5shprmqvjufq&fbclid=IwAR1Vyl0CNQVKFFphELMl10pPwzxMv6R0UKyEzyZoR7c5rY5l9FSMS1rZmAE

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0