Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.05.2021 14:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туристический кластер и инвестплощадку планируется создать в Буйнакском районе

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов побывал на туристической базе отдыха «Терменлик», находящейся в населенном пункте Манасаул Буйнакского района.

Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства.

В рамках рабочего визита был проведен осмотр базы, на территории которой имеются хорошие условия для развития семейного зимнего и летнего отдыха.

Так, Абдулпатахом Амирхановым дано поручение Минтуризму РД проработать вопрос создания на данной территории туристического кластера с созданием соответствующей инвестиционной площадки, а также осуществить работу по поиску инвесторов.

По информации источника, Председатель Правительства РД также побывал на Дагестанской селекционной опытной станции плодовых культур, расположенной в муниципалитете.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/turisticheskij-klaster-i-investploshchadku-planiruetsya-sozdat-v-bujnakskom-rajone-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0