Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.04.2021 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «К сожалению, пока не удается добиться устойчивого снижения числа заболевших»

Сергей Меликов на очередном заседании оперштаба РД по борьбе с COVID-19, прошедшем накануне, заявил, что для формирования коллективного иммунитета к ковид необходимо привить 780 тыс. дагестанцев, 60 % взрослых людей республики.

«К сожалению, пока не удается добиться устойчивого снижения числа заболевших. Мы держимся на уровне 40-45 заболеваний в день», – заявил Сергей Меликов и напомнил о необходимости наращивать темпы вакцинации населения от COVID-19. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов вместе с сотрудниками администрации района прошёл вакцинацию. Он призвал жителей муниципалитета принять активное участие в массовой иммунизации от ковид.

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/voprosy-bezopasnogo-provedeniya-khadzh-kampanii-i-majskikh-prazdnikov-obsudili-na-opershtabe-v-makhachkale

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0