Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.04.2021 14:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выставке «Интурмаркет- 2021» Минтуризма РД представил брендовые маршруты по Дагестану

Накануне состоялась Международная туристическая выставка «ИНТУРМАРКЕТ-2021», в рамках которой были презентованы турмаршруты Дагестана.

Об этом сообщается на официальном сайте Минтуризма РД.

Также в ходе выставки были проведены мастер-классы по народным промыслам.

Как отмечает ведомство, в текущем году представители туркомпаний региона оказали поддержку и подготовили интересные предложения для отдыха в Дагестане.

Помимо этого, в рамках мероприятия были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере туризма с другими регионами России.

Источник: http://dagtourism.com/news/item/2344

Отметим, что в Гумбетовском районе также функционируют уникальные туристические маршруты и расположены природные и исторические памятники. Кроме того, в селе Чирката находится Гумбетовский филиал Дагестанского государственного объединенного историко-архитектурного музея имени Алибека Тахо-Годи, а в селе Мехельта – историко-краеведческий музей. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://oksmpt-gumbet.dag.muzkult.ru/turizm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0