Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.04.2021 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видеообращение от жителей мкр. Ипподром затронуло одну из актуальных тем для многих населенных пунктов – строительства канализационной системы

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов, комментируя эту тему в ходе прямого эфира, обратил внимание на то, что этот вопрос связан в целом с решением проблемы водообеспечения и водоотведения.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

По его словам, в настоящее время проводится работа по созданию программы, реализация которой позволит реконструировать системы водоснабжения и водоотведения, ливневой, канализационной системы, а также стоков в Каспий.

Помимо этого, было отмечено, что принимаются технические решения в этом направлении, которые позволят устранить и проблемы жителей указанного микрорайона.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-pryamom-efire-otvetil-na-voprosy-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0