Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.04.2021 08:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Никому воровать не позволю! Надо с этим заканчивать»

Врио Главы РД Сергей Меликов 27 апреля 2021 года провёл совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти региона.

Руководитель республики дал поручения по реализации основных положений Послания Президента РФ Владимира Путина ФС РФ, которое состоялось 21 апреля текущего года. «Ярким подтверждением социальной направленности Послания является то, что Президент поручил пересмотреть практику, когда россияне платят за подключение домовладений к газу», – напомнил Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Отмечается, что врио Главы РД Сергей Меликов обратил внимание участников совещания на вопросы, которые накаливаются годами и власти на местах не всегда справляются с ними. Минсельхоз РФ прислало письмо о неэффективной реализации программы КРСТ в РД. В связи с этим Меликов заявил о необходимости проверок и предупредил: «Никому воровать не позволю! Надо с этим заканчивать».

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов отметил, что в Послании Президента России Владимира Владимировича Путина отражены все стратегические вопросы России, которые обозначены формулировкой «сбережение народа России».

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-dal-porucheniya-po-realizatsii-osnovnykh-polozhenij-poslaniya-prezidenta-rf

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0