Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.04.2021 13:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «Одна из мишеней, по которым бьет коронавирус,– сердце, правительство должно реализовать программу борьбы с сердечными заболеваниями»

Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в ежегодном Послании ФС РФ, которое в 2021 году состоялось 21 апреля, призвал россиян привиться от ковид.

 «Одна из мишеней, по которым бьет коронавирус,– сердце, правительство должно реализовать программу борьбы с сердечными заболеваниями», – констатировал Владимир Путин. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что летом 2020 года, когда в Дагестане была сложная ситуация с пандемией ковид, Президент России Владимир Владимирович Путин взял данный вопрос под личный контроль, в регионе в кратчайшие сроки были построены три медицинских центра, в учреждениях здравоохранения республики работали врачи из Москвы и других регионов страны. #ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0