Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.04.2021 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов посетил газетно-журнальный комплекс в Махачкале

Накануне в столице региона премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов побывал в республиканском газетно-журнальном комплексе.

 Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства.

Так, в рамках рабочего визита Абдулпатах Амирханов ознакомился с работой редакций региональных СМИ и встретился с журналистами.

По информации источника, была проведена проверка технического состояния здания комплекса и условий деятельности сотрудников СМИ.

В ходе обсуждения насущных вопросов премьер-министр РД акцентировал внимание на важности работы журналистов, отметил, что средства массовой информации являются связующим звеном между гражданским обществом и представителями власти.

Также он подчеркнул большую роль национальной прессы в сохранении родных языков, культуры и традиций народов республики.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-posetil-gazetno-zhurnalnyj-kompleks-v-makhachkale.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1