Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.04.2021 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева: «Владимир Путин подчеркнул, что от каждого россиянина зависит достижение коллективного иммунитета от COVID-19»

Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева высказалась по поводу Послания Президента страны Владимира Путина Федеральному Собранию.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан».

По ее словам, Владимир Путин акцентировал большое внимание на важности вакцинации населения от коронавируса, как единственной возможности сохранения населения и создания эффективного иммунитета против опасной инфекции, а также отметил, что есть только два способа приобрести иммунитет: переболеть с неизвестными последствиями или пройти процедуру иммунизации и защитить себя и окружающих.

Татьяна Беляева проинформировала, что в регионе было увеличено количество стационарных и мобильных пунктов, на базе которых граждане получают прививку. Помимо этого, полученная вакцина своевременно распределяется между лечебными учреждениями Дагестана с тщательным соблюдением температурного режима.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/health/tatyana_belyaeva_vladimir_putin_podcherknul_chto_ot_kazhdogo_rossiyanina_zavisit_dostizhenie_kollektivnogo_immuniteta_ot_covid_19/

Отметим, что вакцинация населения продолжается и в Гумбетовском районе. На базе районной поликлиники жители проходят профилактический медосмотр, сдают кровь для определения наличия антител, а также прививаются от коронавирусной инфекции. #ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0