Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.04.2021 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов: «Правительство окажет поддержку в решении социально-экономических проблем Дахадаевского района»

Премьер РД Абдулпатах Амирханов в рамках рабочей поездки посетил объекты Дахадаевского района.

 Он ознакомился с ситуацией в ЦРБ, в школах и в других учреждениях. «Мы увидели патриотизм кубачинцев, то, как они любят родное село. Особенно понравились народные промыслы и инициатива местных, – кубачинцы организовали для детей своего рода факультативы, дополнительное образование», – заявил премьер РД. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Отмечается, что руководство республики окажет всевозможную помощь району. «Правительство окажет поддержку в решении социально-экономических проблем Дахадаевского района», – пообещал Абдулпатах Амирханов.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов подчеркнул, что посещение районов и городов представителями республиканского руководства – востребованный формат деятельности, который приносит реальную пользу и позволяет решать вопросы оперативно.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-pravitelstvo-okazhet-podderzhku-v-reshenii-sotsialno-ekonomicheskikh-problem-dakhadaevskogo-rajona-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0