Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.04.2021 10:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Зиничев провел в Дагестане совещание по вопросам подготовки региона к сезонным рискам

Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев в рамках рабочего визита в РД провёл совещание по вопросу готовности территориальных звеньев РСЧС к сезонным опасностям.

 В работе совещания приняли участие полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, Врио Главы РД Сергей Меликов и др. Участники совещания рассмотрели вопросы: как бороться с паводками, лавинами, селевыми потоками, пожарами и другими природными катаклизмами. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что визиты федеральных чиновников в Дагестан и постоянное внимание федерального центра свидетельствуют о том, что врио Главы РД Сергей Алимович Меликов делает все возможное для решения вопросов региона и дальнейшего развития республики.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/evgenij-zinichev-provel-v-respublike-dagestan-soveshchanie-po-voprosam-podgotovki-regiona-k-sezonnym-riskam?fbclid=IwAR3_XAfNpeJ_cOIDfth_3bE0z_yOCj7NW2WpRzuIzvo10ZGh0xlv-39t3fQ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0