Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.04.2021 10:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсуждены итоги рабочей поездки в регион Минэкономразвития России

Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание, в ходе которого рассмотрели итоги рабочей поездки в республику министра экономического развития РФ Максима Решетникова.

Мероприятие состоялось с участием руководителей органов государственной и муниципальной власти региона. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

По информации источника, федеральный министр побывал в Махачкале и Дербенте, а также с его участием прошли рабочие совещания, в рамках которых были обсуждены насущные вопросы республики и предложения, направленные на решение имеющихся проблем.

Помимо этого, представители федеральных министерств совместно с дагестанскими коллегами побывали на площадке промышленного парка «Тюбе».

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-sergeya-melikova-obsuzhdeny-itogi-rabochej-poezdki-v-region-minekonomrazvitiya-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0