Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.04.2021 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Батыр Эмеев проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий в Махачкале

Накануне в столице региона Первый Заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев проверил этапы работ по благоустройству дворовых территорий по ул. Гусаева, 2 и ул. Булача, 7 «б».

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Мероприятия по облагораживанию и обустройству дворовых территорий проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В ходе рабочего визита вице-премьер встретился с жильцами, обсудил с ними результаты ремонтно-восстановительных работ, а также дал соответствующие указания представителям Управления ЖКХ г. Махачкала.

По информации источника, в текущем году в рамках указанного проекта в Дагестане запланировано обновить и обустроить 81 дворовую территорию и 137 общественных пространств.

Более подробно на сайте: https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/batyr_emeev_proinspektiroval_khod_rabot_po_blagoustroystvu_dvorovykh_territoriy_v_makhachkale/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0