Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.04.2021 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании Комиссии по вопросам реализации госполитики в сфере оборота алкогольной продукции в СКФО

Накануне заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов участвовал в заседании Комиссии по вопросам реализации госполитики в сфере производства и оборота алкогольной и другой спиртосодержащей продукции в СКФО.

Об этом информирует РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Главы и Правительства РД.

Как сообщается, в ходе работы заседания он проинформировал, что лицензии на реализацию спиртосодержащей продукции имеют 153 организаций. Более подробная информация о работе заседания на портале первоисточника.

Отметим, что коньяк дагестанского производства пользуется большим спросом не только в России, но и за ее пределами. Продукция республиканских коньячных комбинатов всегда отличается отменным вкусом и качеством.

Источник: https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/abdulmuslim_abdulmuslimov_prinyal_uchastie_v_zasedanii_komissii_po_voprosam_realizatsii_gospolitiki_v_sfere_oborota_alkogolnoy_produktsii_v_skfo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0