Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.03.2021 08:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «Сергей Меликов на Днях Дагестана выступил с честным, объективным, имеющим большое значение для будущего республики докладом»

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал проведение Дней Дагестана в Совете Федерации Федерального Собрания РФ и тезисы выступления врио Главы РД Сергея Меликова на парламентском часе страны, посвященном 100-летию ДАССР.

«Впервые в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялись Дни Дагестана. Делегацию Дагестана на мероприятии возглавил Врио Главы Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов. Три дня комитеты верхней палаты парламента России рассматривали важнейшие вопросы нашего региона. Сергей Меликов на Днях Дагестана выступил с честным, объективным, имеющим большое значение для будущего республики докладом.

Руководитель республики обозначил самые болезненные, актуальные вопросы, которые не решались на протяжении десятилетий. Федеральный центр поддерживает Сергея Алимовича Меликова и всех дагестанцев, дан зеленый свет проектам, имеющим стратегическое значение для будущего республики и страны. Реализуются программы по улучшению инфраструктуры и уровня жизни в горной зоне, по стимулированию роста АПК и других сфер», – отметил Хаджимурад Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3