Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.03.2021 08:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «В Дагестане, как в капле воды, отражается все, что характерно для России»

В третий, завершающий день обсуждений вопросов развития Дагестана в Совете Федерации ФС РФ в рамках Дней Дагестана, 3 марта 2021 года, врио Главы РД Сергей Меликов выступил с докладом о ситуации в регионе.

 Руководитель республики поблагодарил федеральный центр за внимание к региону и напомнил в начале своего выступления слова Президента России Владимира Путина о Стране гор: «В Дагестане, как в капле воды, отражается все, что характерно для России». Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что под руководством Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина наша страна возродилась, вернула себе статус великой державы, имеющей большое влияние на международной арене, защищающей свои национальные интересы, мир и баланс сил на планете Земля.

#ДниДагестана

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/na-500-m-zasedanii-soveta-federatsii-fs-rf-proshel-chas-respubliki-dagestan

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6