Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.03.2021 08:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Матвиенко и Сергей Меликов обсудили вопросы социально-экономического развития Дагестана

В рамках Дней Дагестана 3 марта 2021 года в Москве прошла встреча Врио Главы РД Сергея Меликова и Председателя Совета Федерации ФС России Валентины Матвиенко.

 Вопросы дальнейшего социально-экономического развития региона рассмотрели на встрече.

«В ходе работы в рамках Дней Дагестана в Совете Федерации найдены компромиссы по многим направлениям», – резюмировал Сергей Меликов. В числе наиболее актуальных руководитель региона обозначил вопросы водоотведения, водоснабжения, обеспечения электроэнергией и газом, ликвидации аварийного жилья, строительства социальных объектов, содержания дорог.

«По итогам Дней субъектов Федерации принимается Постановление, в котором учитываются все пожелания региона», – говорится в сообщении источника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что проведение Дней Дагестана в Совете Федерации Федерального Собрания России – важное политическое событие, приуроченное к вековому юбилею ДАССР. Хаджимурад Магомедов выразил уверенность в том, что поднятые в Совете Федерации вопросы будут решены и регион получит дополнительную поддержку федерального центра.

#ДниДагестана

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-dagestana-obsuzhdeno-na-vstreche-sergeya-melikova-s-valentinoj-matvienko

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3