Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.03.2021 09:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана завершился образовательный форум «Учителя года России в Махачкале»

Накануне в столице региона прошло последнее мероприятие в рамках образовательного форума «Учителя года России в Махачкале», в котором принимали участие педагоги Дагестана и других регионов России.

В рамках форума победителями и призёрами конкурса профессионального мастерства «Учитель года» разных лет были проведены мастер-классы и представлены лучшие образцы современных методик и инновационных технологий в сфере образования, а также была организована выставка народных художественных промыслов и презентованы национальные блюда народов Дагестана.

Помимо того, в форуме приняли участие врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов и другие.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/v_stolitse_dagestana_zavershilsya_obrazovatelnyy_forum_uchitelya_goda_rossii_v_makhachkale/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1