Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.03.2021 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал повысить эффективность работы по реабилитации наркозависимых

Накануне руководитель региона Сергей Меликов провел заседание Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с контролем негосударственных организаций, занимающихся социальной реабилитацией граждан принимающих наркотические и иные пагубные вещества. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу АГиП.

Как сообщается, руководитель региона дал поручение Правительству Республики Дагестан решить вопрос с созданием единого центра для лиц употребляющих наркотические средства, в котором они бы получили соответствующее лечение и реабилитацию.

Как отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, синергия государства и общества дадут плоды в решении подобных вопросов. А также напомнил, что в республике ведется систематическая работа для ограждения подрастающих поколений от пагубных привычек.

Источник: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_prizval_povysit_effektivnost_raboty_po_reabilitatsii_narkozavisimykh/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0