Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.03.2021 19:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дагестана в режиме онлайн смогут выбрать территории для благоустройства

Накануне под руководством замминистра строительства и ЖКХ РФ Максима Егорова состоялось совещание по вопросам организации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, которые запланировано благоустроить в 2022 году по проекту «Формирование комфортной городской среды».

 В мероприятии в режиме видеоконференции принял участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев. Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства.

Батыр Эмеев рассказал, что в республике в рамках участия в федеральном проекте уже проведена работа по определению общественных территорий, расположенных в разных городах Дагестана.

Отмечается, что Минмолодежи РД осуществляется работа по регистрации добровольцев на платформе «Добро.ру» с целью создания регионального волонтерского штаба.

Голосование по выбору общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, будет проходить на сайте za.gorodsreda.ru. с 26 апреля по 30 мая текущего года.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zhiteli-dagestana-v-rezhime-onlajn-smogut-vybrat-territorii-dlya-blagoustrojstva.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5