Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.03.2021 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с деятелями культуры и искусства Дагестана

В День работника культуры Врио Главы РД Сергей Меликов провел в Доме дружбы встречу с представителями культуры и искусства региона.

Об этом сообщает официальный сайт Главы Республики Дагестан. Как сообщается, руководитель региона обсудил проблемы стоящие перед деятелями культуры республики.

По словам Сергея Меликова, за последние сто лет представителями культуры сделано очень многое для развития родного края. Так, были отмечены заслуги народного поэта РД Расула Гамзатова. Также Глава РД рассказал, что он обратился к президенту РФ с просьбой в 2023 году на всероссийском уровне отметить 100-летие Расула Гамзатова.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-deyatelyami-kultury-i-iskusstva-dagestana

Отметим, что и в Гумбетовском районе представители власти, сотрудники учреждений и организаций поздравили работников культуры муниципалитета. Было отмечено, что деятели культуры района внесли неоценимый вклад в развитие духовно-нравственных и других сторон муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0