Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.03.2021 13:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с водоснабжением в Дагестане

Врио Главы РД Сергей Меликов на очередном заседании оперштаба по борьбе с ковид прокомментировал ситуацию с водоснабжением в Дагестане.

Меликов поблагодарил мэров городов региона за работу при ЧП, подвоз воды и оперативное обеспечение городов питьевой водой. Вместе с тем руководитель республики напомнил и о том, что необходимо быть готовыми к любым стихийным бедствиям и природным катаклизмам. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

«Не хотелось бы, чтобы такие истории повторялись, но умение руководства реагировать на эти процессы говорит о том, что с ноября произошли изменения в стиле их работы. Дальше наша задача – стремиться к тому, чтобы создать устойчивую систему реагирования и изменить саму систему водоснабжения в Дагестане», – обозначил Сергей Меликов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что во время стихии и при возникновении других чрезвычайных, экстренных ситуаций дагестанцы приходят на помощь, жителям республики присущи взаимовыручка и неравнодушное отношение к Родине.

Источник: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_prokommentiroval_situatsiyu_s_vodosnabzheniem_v_dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0