Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.03.2021 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся телемост Новолакского района РД и Сакского района Крыма

В Доме культуры села Новолакское Новолакского района провели телемост с Сакским районом Республики Крым.

 Об этом сообщает сетевое издание «Голос времени».

Глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева еще в 2015 году выступил с инициативой объявить Новолакский район Дагестана и Сакский район Крыма побратимами, обе стороны подписали соглашение о дружбе и сотрудничестве.

В рамках телемоста работники культуры обоих районов показали художественные номера, прочитали стихи, продемонстрировали патриотические сценки, состоялись концерты в цифровом формате. Глава Сакского района Крыма Михаил Слободяник поблагодарил новолакцев и дагестанцев за поддержку.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что воссоединение Крыма с Россией – событие большого политического и международного значения, отметил роль Президента России Владимира Путина в установлении баланса сил в мире и его вклад в борьбу с международным терроризмом.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2021/3/23/prazdnichnyij-telemost-novolakskij-rajon-respubliki-dagestan-sakskij-rajon-respubliki-kryim/?fbclid=IwAR1-PiriP5EWR3Psx7QYzlOfbZZvjUVfMAPac-hjw9M9FaU8SEsRx0SId2o

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0