Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.03.2021 10:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Республика числится среди регионов страны с низкими темпами прироста заболевания»

На заседании оперштаба РД по борьбе с COVID-19, которое прошло 23 марта 2021 года, врио Главы РД Сергей Меликов рассказал о том, что в регионе в целом обстановка с ковид контролируется.

«Республика числится среди регионов страны с низкими темпами прироста заболевания», – заявил Меликов. Руководитель региона напомнил всем, что расслабляться не стоит и заявил о важности соблюдения ограничительных мер и усиления темпов вакцинации населения от ковид. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

«Но если мы раньше говорили о снижении, то сегодня фиксируем прирост. С нарастающим итогом у нас на 1000 человек приходится 9,8 заболевших. Это 6 позиция по стране», – констатировал Сергей Меликов.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов отметил, что члены представительных органов района сдали кровь на наличие антител к COVID-19, добровольцы проходят вакцинацию от ковид. Ахмедов призвал жителей района принять активное участие в иммунизации против коронавируса.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/voprosy-vaktsinatsii-i-snyatiya-ogranichenij-na-rabotu-banketnykh-zalov-obsudili-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0