Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.03.2021 10:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

В рамках празднования столетнего юбилея ДАССР в Совете Федерации Федерального Собрания РФ проходят Дни Республики Дагестан.

 Так, Москву посетила делегация Дагестана под руководством Главы республики Сергея Меликова. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

По информации источника, Глава региона принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, на котором рассмотрели механизмы решения проблем социально-экономического развития Дагестана.

Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_my_segodnya_oboznachaem_imenno_te_voprosy_po_kotorym_reshenie_nuzhno_prinimat_nemedlenno/

Отметим, что накануне под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в муниципалитете прошло совещание, в рамках которого обсудили этапы проведения мероприятий, приуроченных к 100-летию ДАССР, а также другие насущные вопросы. Хаджимурад Магомедов проинформировал, что к столетию ДАССР в районе прошло открытие спорткомплексов после завершения ремонта в селах Нижнее Инхо и Ингиши, была организована Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», проводятся другие республиканские и муниципальные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3