Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.03.2021 20:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги работы Агентства по предпринимательству и инвестициям РД рассмотрели в Правительстве Дагестана

Накануне с участием премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание, на котором обсудили итоги деятельности Агентства по предпринимательству и инвестициям РД за 2020 год и планы на текущий год.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы оказания государственной поддержки МСП, реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан», разработки Инвестиционной стратегии республики, осуществления работы совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив», реализации проектов в сферах туризма и сельского хозяйства, а также другие насущные темы.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-agentstvo-po-predprinimatelstvu-i-investitsiyam-rd-dolzhno-stat-glavnym-koordiniruyushchim-zvenom-v-chasti-realizatsii-investproektov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10