Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.03.2021 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет Федерации принял постановление «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан»

В ходе празднования Дней Дагестана в Совфеде ФС РФ, которые прошли в начале марта этого года были подняты вопросы экономического развития региона.

Как сообщается, Совфед ФС РФ отметил, что Дагестан – это регион, занимающий выгодное географическое и экономическое положение.

Для достижения еще больших показателей и для поддержки отстающих сторон региона Совфед ФС РФ постановил включить в проект государственной программы вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса РФ мероприятия по восстановлению пастбищ.

Подробная информация обо всех пунктах постановления на портале первоисточника.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/sovet-federatsii-prinyal-postanovlenie-o-gosudarstvennoj-podderzhke-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-respubliki-dagestan

Как прокомментировал нашему сетевому изданию глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, благодаря совместной работе представителей федеральной и региональной власти в разы улучшилось качество жизни граждан проживающих в отдаленных населенных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2