Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.03.2021 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел рабочую встречу с гендиректором «Россетей» Андреем Рюминым

Накануне в столице региона прошла встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова и генерального директора «Россетей» Андрея Рюмина, в рамках которой рассмотрели вопросы функционирования и развития сетевого комплекса республики.

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

По информации источника, в текущем году на развитие и обновление электросетевого комплекса Дагестана запланировано направить свыше 1 млрд рублей.

Так, в ходе мероприятия были обсуждены вопросы улучшения качества электроснабжения потребителей и обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии в Дагестане, реализации программы по проведению ремонтных и эксплуатационных мероприятий по подготовке к зимнему периоду распределительного и магистрального комплекса региона, а также другие насущные темы в данном направлении.

Более детальная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_provel_rabochuyu_vstrechu_s_gendirektorom_rossetey_andreem_ryuminym/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0