Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.03.2021 09:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы поддержки бизнес-сообщества обсудили в рамках встречи Врио Главы Дагестана с Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей

Накануне в республике состоялась встреча Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

 Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы улучшения мер поддержки малого бизнеса в республике и развития предпринимательства.

Сергей Меликов отметил, что малое предпринимательство в регионе является основой бизнес-движения, а также важность развития данной сферы для туристического кластера Дагестана.

Но вместе с тем была отмечена необходимость совершенствования инфраструктуры в туристической сфере, создания гостиничного бизнеса и туристических комплексов, в которых будут созданы все необходимые комфортные условия.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-biznes-ombudsmenom-rossii-borisom-titovym

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0