Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.03.2021 10:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Далгатов: «Бизнес-омбудсмен Борис Титов в очередной раз продемонстрировал заинтересованность в решении вопросов предпринимателей»

Накануне республику посетил Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

 В рамках рабочей поездки в Дагестан он встретился с врио Главы РД Сергеем Меликовым, а также с представителями предпринимательского сообщества региона. Об этом сообщает сетевое издание «Мирмол».

Комментируя прошедшую встречу с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, бизнес-омбудсмен Дагестана Мурад Далгатов проинформировал, что в ходе мероприятия были рассмотрены насущные вопросы бизнес-сообщества, а также вопросы улучшения работы по поддержке предпринимательского сообщества, развития промышленности, создания новых технологий и локальных проектов.

Так, в ходе встреч с представителями предпринимательского сообщества были рассмотрены различные вопросы. По словам Мурада Далгатова, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей проявил интерес к поступившим вопросам, а по некоторым из них он поручил подготовить соответствующие обращения в его адрес.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://mirmol.ru/jekonomika/murad-dalgatov-biznes-ombudsmen-boris-titov-v-ocherednoj-raz-prodemonstriroval-zainteresovannost-v-reshenii-voprosov-predprinimatelej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2