Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.03.2021 19:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийский природоохранный центр и молодежные организации РД подписали соглашение о сотрудничестве

На днях в офисе АНО «Каспийский природоохранный центр» состоялась встреча с представителями республиканских молодежных организаций, в рамках которой было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве.

Об этом сообщает: http://ccc05.ru/2021/03/10/kaspijskij-prirodoohrannyj-tsentr-i-molodezhnye-organizatsii-dagestana-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve/

Как отметили участники встречи, бережное отношение к экологии должно прививаться с малых лет. В образовательных учреждениях должны сделать упор на разъяснительные работы. Также было озвучено, что руководство Природоохранного центра учредит гранты для молодежных волонтерских организаций, которые будут выдаваться наиболее активным.

«Создание причин для сохранности красивейшей природы и богатейших недр страны – долг каждого гражданина, ведь небрежное отношение к экологии обернется против нас самих»,- сказал заместитель главы Гумбетовского района Асбег Хабибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3